Александр Турчин поздравил несвижан с 800-летним юбилеем города

 

В Несвиже продолжается праздничная программа, посвященная 800-летию. На празднике множество почетных гостей — уроженцев и жителей города.

Поздравления всем жителям Несвижского района адресовал Президент Александр Лукашенко.
Поздравительный адрес от Главы государства озвучил заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий:

«Несвиж — это город легенда, жемчужина на карте Беларуси. Достойно продолжая традиции Несвижский район сегодня играет большую роль в экономическом развитии Минской области. В основе ваших достижений — любовь людей к своей малой родине. Уверен, что вы и дальше будете все возможное, чтобы наш город и район процветали! Пусть результаты вашего труда станут предметом гордости для будущих поколений!», — говорится в поздравлении.

Всех несвижан с праздником поздравил Александр Турчин. Глава региона вручил Почетные грамоты и благодарности лучшим труженикам района.

— Несвижане вкладывают душу во все, что делают, поэтому ваш район по праву является флагманом агропромышленного комплекса Минщины. Труженики села всегда впереди. Значительных успехов регион достиг и в промышленности. Здесь реализовывается ряд инвестиционных проектов.
Гордостью Минской области и нашей страны являются агрокомбинат «СНОВ», «Новая жизнь», «Грицкевичи», Городейский сахарный комбинат, Несвижский завод медицинских препаратов, завод «Фармлэнд».
Я уверен, что перечень лучших будет только увеличиваться.

Вы видите, какое пристальное внимание Несвижскому району уделяет Глава государства. Благодаря этому ваш край преображается, улучшается его социальная инфраструктура.

Несвижчине есть чем гордится! Но главное ее достояние – это вы, его жители: трудолюбивые, добрые, любящие свою малую родину и стремящиеся сделать ее еще краше, богаче и гостеприимнее.

По информации телеграм-канала "Минская область. О главном".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *