Депутат Людмила Нижевич провела прием граждан в Зубках

 

Парламентарий Людмила Нижевич провела приём в Клецком районе и приняла участие в заседании Президиума Клецкого райсовета депутатов

Рабочий день депутата в округе начался с приема граждан. На прямую линию к депутату Людмиле Нижевич обратилось 3 человека. Вопросы бытовые – асфальтирование улицы по улице Комсомольская в агh.Зубки и переулку Зеленому в д. Заречная.

Все чаще обращаются граждане с просьбой об оказании помощи в переводе жилых домов на электроотопление. Вот и в этот пенсионер из деревни Панача обеспокоен отсутствием возможности в ближайшей перспективе осуществить перевод жилого дома на отопление электричеством.

Изменения порядка выдачи справок о производстве сельскохозяйственной продукции интересовали жителя агрогородка Б.Буркуна.

Депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь взяты в отработку вопросы асфальтирования улиц, даны компетентные разъяснения действующего законодательства по поднятым гражданами вопросам.

Посещением объектов социальной сферы с ознакомлением условий пребывания детей в дошкольном учреждении, работа фельдшерско-акушерского пункта, Дома культуры, библиотеки и филиала Клецкой школы искусств, встреча с коллективами работников, обсуждение вопросов деятельности бюджетных учреждений, существующих вопросов и проблем завершилась работа депутата в агрогородке Зубки.

Во второй половине дня Людмила Нижевич приняла участие в заседании Президиума Клецкого районного Совета депутатов, на котором рассмотрели вопросы аренды водоемов, идентификации животных в Клецком районе, землепользования. Вопрос сноса объектов растительного мира на земельных участках, по которым вынесено решение суда о признании пустующих домов, расположенных на данных участках бесхозными, взят на отработку с заинтересованными госорганами.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *