В Беларуси за сутки утонули пять человек, в том числе один ребенок

 

В Беларуси за сутки утонули пять человек, в том числе один ребенок. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

17 июля в 08.15 спасателям сообщили об обнаружении утонувшего мужчины в реке Лахва возле деревни Залохвенье Быховского района. Работники МЧС подняли на поверхность утонувшего пенсионера.

В 09.08 в МЧС сообщили, что в Добромыслянском водохранилище возле агрогородка Добромысли Лиозненского района утонул мужчина. Прибывшие к месту вызова спасатели извлекли тело из воды.

В 14.22 поступило сообщение об утонувшем в искусственном водоеме ребенке в деревне Каменка Могилевского района. Работники МЧС обнаружили и подняли на поверхность утонувшего мальчика 2015 года рождения.

В 14.27 спасателям сообщили об утонувшем мужчине в водоеме возле поселка Энергетиков Дзержинского района. Работники МЧС обнаружили и подняли на поверхность утонувшего мужчину. В настоящее время его личность устанавливается.

В 21.17 поступило сообщение об утонувшей женщине в питьевом колодце глубиной 12 метров в городском поселке Руденск Пуховичского района. Работники МЧС извлекли из колодца женщину. Ее личность устанавливается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *