Отправить посылку из Минска в Санкт-Петербург за один день с низкой стоимостью услуг и стопроцентной надежностью

 

Есть отправление, которое срочно нужно доставить из Минска в Питер? "Кусаются" цены за доставку посылок? Нужна стопроцентная гарантия надежности, чтобы отправления дошли в целости и сохранности? Все эти вопросы поможет решить компания vozim.by, где отправить посылку из Минска в Санкт-Петербург можно полностью безопасно, по низкой и конкурентной цене, и она достигнет адресата в Питере или Ленинградской области за одни сутки. Высокий рейтинг компании подтверждается агрегатором ati.su, который считают ее номером один среди перевозчиков Беларуси.

Все грузы страхуются, есть собственные или партнерские склады в пунктах отправки и назначения. Вашу посылку заберут уже через три часа после оформления заявки. 

Как оформить заказ? 

Ваше прерогатива - лишь оформить заявку, а все остальное качественно, быстро и недорого делает vozim.by! Для этого можно воспользоваться одним из трех способов:

  1.     Позвонить в офис. Комфорт клиентов - важная задача компании, поэтому офисы работают без выходных и праздников, доставка идет круглосуточно.
  2.     Воспользоваться сервисом электронной почты.
  3.     Заполнить форму на сайте, где указать свой контакт. В этом случае вам перезвонят за пять минут. Менеджер уточнит все детали перевозки, назовет окончательную стоимость перевозки. Предварительно вы можете ознакомиться с ценами на сайте и прикинуть свои транспортные издержки, которые зависят от маршрута и расстояния перевозки, веса и объема груза, срочности доставки.

 Какой бы способ связи с компанией вы ни избрали, отправить посылку из Минска в Сакнт-Петербург будет легко и удобно. После оформления заявки с вами будет работать личный менеджер.

Почему это экономически выгодно?

Клиенты выбирают услуги vozim.by из-за плюсов экономического плана:

  •         конкурентных и полностью приемлемых цен;
  •         значительных дисконтов на первый заказ (20 %) и бонусов постоянной клиентуры;
  •         возможности отстрочить платеж на услуги для бизнеса до 50 суток;
  •         комфортных форм оплаты - наличной, безналичной, посредством банковской карты.

Так что доставка посылки из Минска в Питер и в обратном направлении компанией  vozim.by очень экономически выгодна.

А посылку точно быстро доставят?

Можете не сомневаться! Сверхоперативность достигается за счет:

  •         использования только собственных автомобилей, поддерживаемых в хорошей технической готовности;
  •         наличия большого количества техники для перевозки в списке компании, что дает возможность формирования резерва ТС на случай форс-мажора. Срывов не бывает, сломалась машина - ее тут же заменят;
  •         отлаженной диспетчеризации, когда за посылкой следят онлайн в процессе ее транспортировки. Клиенты тоже делают это при помощи удобной опции "Отследить заявку".

Получаются гарантированные быстрота и надежность доставки посылки, что вкупе с низкими ценами делают услуги vozim.by популярными среди многочисленных клиентов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *