В Клецком районе провели мероприятия по предупреждению особо тяжких преступлений

 

На территории Клецкого района завершился основной этап комплекса дополнительных мер, направленных на предупреждение особо тяжких и тяжких преступлений против жизни и здоровья, в том числе – домашнего насилия.

Обозначенные мероприятии проводились с целью предупреждения особо тяжких и тяжких преступлений против жизни и здоровья, в том числе домашнего насилия; условий, способствующих совершению убийств, причинения тяжких телесных повреждений, предупреждения пьянства, принятия своевременных мер превентивного характера к лицам, состоящим на профилактических учетах в РОВД; имеющих судимость в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь «Об основах деятельности по профилактике правонарушений».

Ежедневно в Клецкий РОВД по телефонам 102, 50701, 68562 граждане могут сообщить сведения о неблагополучных семьях, лицах, злоупотребляющих спиртными напитками и ведущих антиобщественный образ жизни. По отношению к ним сотрудниками правоохранительных органов будут приняты своевременные меры по устранению причин и условий, способствующих сложившейся негативной ситуации.

ООПП Клецкого РОВД.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *