«Клецк» крупно уступил столбцовскому «Кронону» во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу

Команда "Клецк" шесть игр подряд не может победить в новом сезоне второй лиги Беларуси по футболу. В минувшую субботу коллектив из нашего райцентра на выезде крупно уступил столбцовскому "Кронону" - 1:7.

Хозяева поля уже в первом тайме отличились трижды. Забивали - Ульян Кульчик (19′, 23′), Павел Голубович (37′). К семьдесят первой минуте встречи лидер зоны "Юг" Минского дивизиона установил цифры на табло - 6:0. Поочередно отличились столбчане - Руслан Дежинский (47′), Павел Тумилович (55′) и Павел Бычинский (71′).

Клетчанам удалось отквитать лишь один мяч - гол записал на свой счет Максим Минтюк (85′).

Счет 7:1 в пользу "Кронона" сделал полузащитник Артем Бекаревич.

После шести туров "Клецк" занимает восьмое место в зоне "Юг" - у команды 4 поражения и 2 ничьи.

Следующую встречу во второй лиге коллектив проведет дома против слуцкого "Шанхая".

Результаты всех матчей 6 тура (зона "Юг", Минский дивизион)

КРОНОН - КЛЕЦК 7:1 (3:0)

РЕСПЕКТ - СТАРЫЕ ДОРОГИ 3:0 (2:0)

БОБОВНЯ - ПАРТИЗАН 0:3 (0:0)

ШАНХАЙ - АРЭСА 3:0 (3:0).