Клецких врачей наградили на областном празднике ко Дню медицинских работников

Торжественное мероприятие прошло вчера в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны. Лучших представителей отрасли  поздравил начальник Главного управления здравоохранения Миноблисполкома Игорь Шамаль и представитель Минского обкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения Наталья Зезетко.

Благодарность министра здравоохранения Республики Беларусь вручили врачу наркологу-психиатру УЗ «Клецкая ЦРБ» Светлане Окуловой. Дипломом участника конкурса «Врач года Республики Беларусь 2022» награжден врач-терапевт (заведующий) отделения профилактики поликлиники Клецкой ЦРБ Евгений Бобко.

Каждый из них имеет богатый практический опыт в медицине, обладает высокими квалификационными умениями и навыками и лучшими человеческими качествами, что делает их авторитетными людьми, профессионалами своего дела. В адрес этих опытных медиков звучит простое человеческое «СПАСИБО!» не только в праздник, но и в будни. Это лучшая награда за дело, которому преданно, с полной отдачей служат на протяжении многих лет.

Светлана ОРПЕЛЬ.

Фото из архива Главного управления здравоохранения Миноблисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *