Дмитрий Годун поздравляет земляков с Днем защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

 

Дорогие земляки! Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества и Вооруженных Сил республики Беларусь!

Этот праздник является поистине всенародным. Он олицетворяет связь многих поколений защитников Отечества, символизирует их боевые заслуги и самоотверженное служение Родине. Праздник, овеянный мужеством и доблестью Белорусского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Для белорусов этот день наполнен глубоким смыслом.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей родины. В этот день мы особенно чествуем всех военнослужащих и ветеранов, посвятивших свою жизнь ратному труду, с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и других горячих точках - наших земляков, отстоявших нам право на жизнь. С глубокой скорбью и уважением вспоминаем всех тех кто не вернулся с полей сражений. Ваш героизм и воинская доблесть служат нравственным ориентиром для подрастающего поколения. Низкий поклон вам и долгих лет жизни!
Славные традиции Белорусского воинства с честью продолжают современные солдаты и офицеры, защищая Родину, сохраняя мир, спокойствие, безопасность ее границ. В любой обстановке они остаются верными военной присяге, профессионально выполняют обязанности военной службы, дорожат воинской честью и боевой славой Вооруженных сил. Многие из наших ребят, проходящих службу в различных районах Беларуси, ежедневно доказывают, что и нынешнему поколению также присущи храбрость и преданность своей Родине.

23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.

Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья Вам и вашим близким, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

С уважением Дмитрий Годун, депутат Минского областного Совета депутатов и

Клецкого районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *