Медали международного конкурса «Лучший продукт-2023» получило детское питание «Непоседа»

 

Детское питание ОАО "Гамма вкуса" получило три медали международного конкурса "Лучший продукт-2023", а клецкий суп томатный с зеленью награжден почетным призом проекта как "Лучший кулинарный рецепт".     

Фото prodexporu.

С 6 по 10 февраля в Москве проходила 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023». Более 2 000 участников из 35 стран привезли в столицу России свои товары. Продукцию на масштабном отраслевом форуме представил и лидер промышленности Клецкого района - ОАО "Гамма вкуса".

Товары из Клецка были замечены специалистами. Они получили сразу несколько наград конкурса "Лучший продукт-2023", который традиционно проводится в рамках выставки "Продэкспо".

Жюри высокого оценило вкус пюре бренда "Непоседа" из яблок и банана для детей раннего возраста. Детского питание отметили золотой медаль.

Вторая золотая медаль заслуженно досталась пюре "Непоседа" из индейки.

Серебро международного конкурса "Лучший продукт-2023" присудили нектару "Непоседа" из яблок и ананасов.

Радует и успех прошлогодней новинки ОАО "Гамма вкуса" - супа томатного с зеленью бренда "Cleveer foods". Продукция получила почетный приз "Лучший кулинарный рецепт".

Юрий МЫСЛИЦКИЙ.

Фото автора. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *