Ветераны системы образования с акцией «Наши дети» посетили ребят с особенностями психофизического развития

 

Новогодние и рождественские праздники самые долгожданные. Чего стоит сама праздничная атмосфера. И ёлка-красавица, и утренники, и подарки, и письма Деду Морозу о своих желаниях. По всей стране уже не одно десятилетие проходит благотворительная акция «Наши дети».

Ветераны системы образования уверены,  что самое настоящее чудо –  это доброе сердце, способное любить и сострадать, делиться своим теплом и вниманием. Что может быть лучше и приятнее улыбок и благодарных глаз детей?! После такого хочется делать еще больше добра. Дети - это не только наше будущее, это, прежде всего наше настоящее.  А завтра нашим настоящим будет то, что мы вложили в наших детей сегодня. И чем больше любви мы отдадим детям, тем лучше станет мир.

В очередной раз по доброй традиции члены президиума совета ветеранов труда системы образования и отраслевого профсоюза пришли  в гости к воспитанникам ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Клецкого района», чтобы поздравить с праздниками  коллектив,  воспитанников и вручить подарки. Мы ведь педагоги,  понимаем значимость и важность этого учреждения образования, всегда говорим слова благодарности коллективу за их работу, потому что именно они с профессиональной точки зрения помогают ребятам адаптироваться, социализироваться в окружающем мире.

С особым трепетом, теплом общались с ребятами, знакомились с  творческими работами, открывая для себя их внутренний мир. Не осталась в стороне и Клецкая районная организация профсоюза работников образования и науки. Гости постарались подарить детям и  работникам Центра  частичку своей душевной теплоты и заботы, хорошее настроение, добрые пожелания, атмосферу зимней сказки и вручили сладкие подарки, игровой материал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *