В Щепичском сельсовете провели акцию «С добрым сердцем в Новый год»

 

В предверии Нового года уже стало традицией ежегодно принимать участие в акции «С добрым сердцем в Новый год». Председатель Щепичского сельского Совета Наталья Бурак  от лица депутатского  корпуса и членов Щепичского сельисполкома, председатель Клецкого районного Совета депутатов Чекун Светлана Владимировна, совместно с Дедом Морозом поздравили семьи одиноких граждан проживающих на территории сельсовета.

Для Апанасевич Марии Самуиловны из д.Горбуновщина, Драгун Марии Павловны д.Гусаки, Плевако Раисы Яковлевны и Валерия Владимировича из аг.Домоткановичи, семьи Побудей Марии Ивановны и Владимира Семеновича из д.Лукавцы, Дмитрия Ивановича и Татьяны Васильевны Шевчук и Галины Владимировны и Александра Александровича Годун из аг.Щепичи, Николая Павловича Кухарчика и Анатолия Михайловича Савоша из аг.Орда, а также  Савчик Фаины Васильевны из д.Степужичи. это был настоящий сюрприз.

Взрослые люди окунулись в волшебство новогодней сказки, они услышали в свой адрес много хороших и искренних пожеланий и получили новогодние подарки, а также АПИ от народных избранников.

В свою очередь представителям депутатского корпуса желали мира и добра, здоровья и благополучия, напутствовали , чтобы следующий год каждому из вас принесет успех, подарил новые блестящие идеи и помог их воплотить в жизнь. Пусть в Ваших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *