В Беларуси объявлен конкурс за достижения в области качества

Для стимулирования организаций, добившихся значительных успехов в области качества продукции, работ и услуг, а также внедривших высокоэффективные методы управления качеством ежегодно  проводится конкурс на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.
Премия Правительства – это награда, присуждаемая лучшим организациям нашей страны за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности продукции и услуг, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента.
Премия Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества учреждена постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 5 ноября 1998г. № 1705 с целью повышения конкурентоспособности производимой в Республике Беларусь продукции, выполняемых работ, оказываемых услуг и обеспечения признания достижений в области качества продукции (работ и услуг). Этим же постановлением утверждены Положение о Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества и Положение о Комиссии по присуждению Премии.

Заявки и материалы для участия в конкурсе на соискание Премии Правительства необходимо представитьдо 1 июля 2022 г. в секретариат Комиссии, находящийся по адресу: г. Минск, ул. Новаторская, 2а, 220053, к. 303.

Необходимые консультации можно получить в научно-производственном республиканском унитарном предприятии «Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации» (БелГИСС) (г. Минск, ул. Новаторская, 2а, к. 303; тел. 8 017 269 69 54, 8 017 269 69 64), в Республиканском унитарном предприятии «Слуцкий центр стандартизации, метрологии и сертификации» (г.Слуцк, ул.Молодежная, 10, к.12; тел.8 017 95 4 57 71, факс 8 01795 5 86 59; e-mail: slcsms@mail.belpak.by, slutsksert@.slslutskcsms.by).

 

Начальник отдела стандартизации

и сертификации РУП «Слуцкий  ЦСМС»

Ивановна Полуянова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *