«Клецк» не пробился в финал Кубка Минской области по мини-футболу

 

Финал Кубка Минской области по мини-футболу в этом году пройдет без участия команды из нашего района. Клетчане не смогли преодолеть предварительный раунд турнира. 

Фото носит иллюстративный характер.

Матчи группы "В", в которую по итогам жеребьевки попали наши земляки, прошли в минувшие выходные в Несвиже. Соперниками коллектива с берегов Лани на этом этапе стали две команды из столицы Радзивиллов и по одной - из Столбцов и Дзержинска.

Первую игру "Клецк" провел со столбчанами. Встреча ожидаемо получилась непростой и завершилась трудовой победой клетчан - 3:2. Оба коллектива в прошлом году дошли до решающих поединков за Кубок и считались фаворитами в борьбе за путевку в финал-2022.

Справившись с главным конкурентом, команда из Клецкого района в следующем туре неожиданно разгромно уступила коллективу "Несвиж 1" - 4:10. Это значительно осложнило задачу подопечных Дмитрия Буйвило в предварительном раунде

Двух побед подряд "Клецка" - над командами "Несвиж 2" (2:0 ) и "Дзержинск" (5:0), - не хватило для выхода в финал. Наши земляки заняли второе место в группе "В" и завершили выступление в турнире.

Результаты первого игрового дня

15 января (суббота)
1) НЕСВИЖ-2 1:1 Дзержинский р-н
2) Столбцовский р-н 2:3 Клецкий р-н
3) НЕСВИЖ-1 3:2 Дзержинский р-н
4) НЕСВИЖ-2 2:4 Столбцовский р-н
5) НЕСВИЖ-1 10:4 Клецкий р-н
6) Дзержинский р-н 3:6 Столбцовский р-н

Результаты второго игрового дня

16 января (воскресенье)
1) НЕСВИЖ-1 5:3 Столбцовский р-н
2) Клецкий р-н 2:0 НЕСВИЖ-2
3) НЕСВИЖ-1 3:3 НЕСВИЖ-2
4) Клецкий р-н 5:0 Дзержинский р-н

ДНП. 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *