Клецкий райисполком и райсовет депутатов поздравляют клетчан с Новым годом

Уважаемые жители района!
В преддверии Нового года принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. 2021-ый был непростым, но мы смогли обеспечить стабильное функционирование экономики района, его социальной сферы.
За всеми нашими успехами и достижениями стоит ваш труд. Профессиональное отношение к делу каждого из вас является ответом на кризисные моменты, которые порой случаются в жизни. поэтому смело можно говорить, что только единство и сплоченность, созидательный труд позволят и впредь преодолевать все трудности и препятствия и двигаться вперед.
От всего сердца поздравляем всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Хотим выразить благодарность всем, кто трудится для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела.
Пусть 2022 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, любви и внимания близких, всего самого доброго!
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *