В Клецке прошел Совет молодых специалистов района

 

В Клецке сегодня собрали расширенный Совет молодых специалистов. В него входят парни и девушки нашего района, активно участвующие в общественной жизни. 

- Хотелось собрать вас всех вместе, дать возможность познакомиться друг с другом, узнать, какая от нас, местных властей, нужна помощь, чтобы вы могли раскрыть свой потенциал, - обратилась к аудитории в начале встречи Ольга Брановицкая, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого райисполкома.

Ольга Николаевна, чтобы вовлечь присутствующих в беседу, для начала предложила пройти несколько психологических тестов. Это создало творческую и дружескую атмосферу.

О.Брановицкая в канун новогодних и рождественских праздников попросила молодежь посодействовать в сборе подарков для маленьких клетчан в рамках акций "Елочка желаний" и "Чудеса на Рождество".

Затем парни и девушки приступили к обсуждению предстоящей спартакиады молодых специалистов Клецкого района. Решили, какие виды войдут в программу старта и определились с временем начала соревнований.

Заместитель директора Клецкого ФОЦа Владимир Лещинский принял к сведению пожелания Совета молодежи.

Ольга Брановицкая и главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого РИК Елена Шайкевич провели церемонию награждения молодежного актива Клецкого района.

Подарки передали всему составу команды КВН "Без вариантов", которая недавно боролась за Кубок губернатора Минской области.

За активное участие в общественной жизни нашего района заслуженные награды получили - Мария Курлович, Любовь Ромашко, Алена Тимовец, Елена Бобко, Роман Корень, Владислав Бабич и Ольга Иванейчик.

А Олега Лембиевского из Голынковского УПК отметили за победу в конкурсе на лучший социальный ролик.

Последним пунктом в программе встречи стали выборы нового состава Совета молодых специалистов Клецкого района. Его возглавила Полина Калейник, главный бухгалтер Клецкого РК ОО "БРСМ".

Юрий МЫСЛИЦКИЙ.

Фото Инны ФЕДАРЧУК.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *