В Несвижском родильном отделении поздравили клецких рожениц

 

Вот и завершилась районная Неделя матери. Из-за пандемии многие запланированные праздничные мероприятия пришлось отменить, или проводить их в другом формате, не так массово, как обычно. И все же женщины Клетчины не остались без ярких поздравлений, без подарков и теплых пожеланий.

Одна из встреч по традиции состоялась в родильном отделении, правда, не Клецкой, а Несвижской районной больницы, где сейчас по причине разгула COVID-19 появляются на свет самые юные жители нашего района. Поехали туда, чтобы поздравить молодых мамочек-землячек с родившимися в ходе Недели матери дочушками и сыночками председатель районного Совета депутатов Светлана Чекун и районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Галина Кулага.

Пока крохи мирно посапывали в кроватках, их мам гости поздравили с рождением малышей и вручили подарки. В золотые октябрьские дни прибавления в своих семьях дождались Вероника Ивановна Давидович, Татьяна Вячеславовна Бычко и Екатерина Сергеевна Прищепа. Поздравляем, дорогие мамы. Растите своих детишек в радости и благополучии, воспитайте их настоящими гражданами родной Беларуси.

ДНП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *