Ресторан «Лань» в Клецке начал работать в прежнем режиме

 

Клетчане и гости нашего города давно задавались вопросом, когда же ресторан будет работать в обычном режиме? Сегодня мы констатируем: здесь можно отдохнуть в будние дни недели (со вторника по четверг, а так же в воскресенье) до 23.00, в пятницу и субботу ресторан работает до 2.00 часов ночи.

График работы мы вправе изменять в зависимости от пожеланий посетителей, – рассказывает директор УП "Клецкий коопзаготпром" Жанна Белевич, – разумеется, после согласования этого вопроса с РОВД.

Общая площадь ресторана – более 1500 квадратных метров. Одним словом – развернуться есть где.

Общий зал.

Кроме общего большого зала есть отдельный банкетный на 30-40 мест, VIP-комната на 6-10 человек (обед здесь вам обойдется по такой же цене, как и в общем банкетном зале).

Банкетный зал.

Что касается музыкальной части отдыха, то по вечерам в пятницу и субботу (а при пожелании также и в другой день недели) в ресторане работает диджей. Кстати, танцевать сейчас отдыхающие будут в отдельном зале, который расположен между двумя банкетными.

VIP-комната.

Многих интересует кухня, и по этому поводу скажем следующее: меню порядком обновилось. Появились стейки и любимый многими салат "Цезарь". В баре ресторана "Лань" целая палитра алкогольных напитков и безалкогольных коктейлей, мороженное и т.д.

Кроме того, в будние дни недели (кроме понедельника) вам предложат комплексный обед общей стоимостью до 10 рублей. Пообедать можно с 13.00 до 16.00 часов, а дальше уже – по меню ресторана.

Танцевальный зал.

В настоящее время рестораном "Лань" принимаются заявки на проведение торжеств, и мы надеемся, что клетчане воспользуются возможностью красиво отдохнуть здесь в кругу друзей и родных, получив удовлетворение от вкусной еды и хорошей музыки.

Валентина Сенкевич.

Фото Инны Федарчук.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *