С Днем милиции сотрудников Клецкого РОВД поздравили гимназисты

 

Утро 4 марта для сотрудников Клецкого РОВД было особенным: с профессиональным праздников их пришли поздравить учащиеся гимназии г.Клецка, первый секретарь районного комитета ОО "БРСМ" Ольга Рудко и работники отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Как заметила заместитель начальник отдела Ольга Брановицкая, этим визитом к соседям (гимназия находится рядом со зданием отдела внутренних дел) ребята-гимназисты положили начало доброй традиции, и теперь каждый год будут приходить с поздравлениями в день профессионального праздника к стражам правопорядка.

Принимал добрые пожелания по случаю и профессионального праздника, и недавнего дня рождения ветеран милиции Василий Семенович Пилипчик, а потом для ребят провел экскурсию по комнате боевой славы РОВД.

Символично, что именно 4 марта начальник Клецкого РОВД Н.И.Плешевич вручил табельное оружие младшему участковому инспектору младшему сержанту милиции Артему Галезнику.

А ребята за свои стихи, песни и искренние поздравления от людей в форме получили сладкий подарок и светоотражающие элементы.

Валентина Сенкевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *