Что подарить близким? MarkFormelle отвечает на самый трудный новогодний вопрос!

 

Как удивить одновременно и тинейджера, и бабушку-пенсионерку? Где найти небанальный, но практичный новогодний подарок? В каком месте искать праздничное настроение? Новый магазин MarkFormelle в городе Клецк дает ответы на все эти вопросы. Спойлер: тратить две зарплаты не придется – цены отличные! 

Подарки, подарки, подарки! Для мамы, дедушки, брата, свекрови, бойфренда, коллег… Спокойствие, только спокойствие! Магазин MarkFormelle, открывшийся по адресу ул. Гагарина,1, создает новогоднее настроение и полностью решает вопрос с подарками – на помощь спешат лимитированные новогодние коллекции! Предлагаем мини-гайд по новогоднему ассортименту белорусского бренда. Выбор впечатляет!

Пижамы и комплекты

В этом году домашне-пижамное царство MarkFormelle представлено многочисленными направлениями: мужским, женским, детским, парными образами, фэмили луками. Разнообразные домашние комплекты, пижамы, комбинезоны, махровые и меховые халаты, футболки – все это просто создано для того, чтобы дарить хорошее настроение тому, кто его носит, и тому, кто его дарит.

Надписи-хиты

Ты оливьеху ел? Веселоувастут… Merry Christmas and sleepy New Year! Нет, это не список статусов для одноклассников или вконтакте. Теперь такой нескучной надписью можно украсить свой день, просто надев футболку MarkFormelle. Есть иллюстрации и с забавными сюжетами: вот снеговики играют с горячим оружием, а вот веселый новогодний шабаш котофеев, одному из которых все-таки удалось взобраться на верхушку новогодней елки.

Коллекционные носочки

Дух праздников в новогодней коллекции MarkFormelle особенно подчеркивает коллекция новогодних носочков, среди которых есть и горячая новинка – унисекс-модели. Некоторые из них сразу упакованы в тематические подарочные коробочки. Ну а если ваш друг или знакомый является настоящим носочным коллекционером, можно купить в магазине целый чемодан носков, наполнив его любыми моделями на свой вкус.

Аксессуары и сувениры

В преддверии нового года MarkFormelle впервые выпустил фирменную коллекцию деревянных елочных игрушек, которыми можно украсить зеленую красавицу и погрузиться в сказку о Щелкунчике и Мышином короле. Любой подарок можно дополнить и иными аксессуарами – масками для сна и теплыми домашними тапочками, мягкими антистресс-игрушками, яркими блокнотами...

Праздничная упаковка

Если человека встречают по одежке, то подарок – по упаковке. Упаковать готовые изделия или сделать свой собственный подарочный бокс помогает MarkFormelle – несколько форматов лимитированной новогодней упаковки готовы и ждут вас в магазине!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *