В эфире «Вечернего Урганта» сделали обзор на продукцию клецкого механического завода

 

В пятничном выпуске шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале рассказали о продукции, которую выпускал Клецкий мехзавод. В рубрике "Спасибо деду за анпакинг " Иван Ургант вместе с гостем программы популярным блогером Wylsacom сделали шуточный обзор прибора для завивки волос "Надзейка". 

Wylsacom: "Вау! Тяжелый?"

Иван Ургант: "Вот. Надзейчка. Надзечка?" (у шоумена возникли проблемы с произношением белорусского слова). Это, между прочим, производства нашей любимой компании МПО имени Ленина.

Wylsacom: "А какой арт-то красивый. Сейчас так уже не делают".

Иван Ургант: "А сейчас - просто белая коробка и все. А вот теперь говорите мне, что это? Давайте покажем это всем. Как вы думаете, что это? Вот вы, человек, который тяжелее смартфона в руке ничего не держал. Что это?"

Wylsacom: "Это же плоечка?!"

Иван Ургант: "Плоечка, Валентин. Это не просто плоечка. Это - электроплоечка. Мы, сотрудники Первого канала, прекрасно знаем, что вот это (берет одну из плоек) нужно – вот сюда, Вот это (взял вторую) – вот сюда. А вот эту масюсю (говоря о третьей маленькой плойке) – вот сюда. А теперь включайте это в сеть... А, у нас нет сети.... И после этого подходишь и завиваешь все, что тебе нужно завить. Оцените вещь".

Wylsacom: "Если не сработал выжигатель по дереву… (до этого в рубрике был обзор электроприбора для выжигания по дереву "Узор-1")"

Иван Ургант: "...То можно выжигать и подобными вещами?! Ну, красивая вещь?!"

Wylsacom: "Красивая".

...

Иван Ургант: "Выбирайте, что возьмете".

Wylsacom: "Я бы взял завивку... Не себе..."

Иван Ургант: "...Так людям. Я бы тоже взял".

Справка ДНП

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *