Хореографический коллектив «Колорит» Клецкой ДШИ держал экзамен на звание «образцовый»

Хореографический коллектив Маргариты Павловской и Татьяны Гончар "Колорит" Клецкой ДШИ держал экзамен на звание "образцовый". Именно по этому случаю проводился 11 декабря отчетный концерт воспитанников ГУО "Клецкая детская школы искусств" в большом зале районного центра культуры.

Только сами юные артисты и их преподаватели знали, что в тот день в зрительном зале среди их родителей, друзей и поклонников таланта юных дарований ДШИ находятся педагоги Минского областного центра народного творчества. Полуторачасовая программа, включающая в себя 24 номера, промелькнула словно одно мгновение. Громкими аплодисментами сопровождали все выступления, как танцевальные, так и музыкальные, сольные выступления маленьких артистов.

Потрясенные мастерством детей, достигнутым через колоссальное трудолюбие и упорство, на последнем номере взрослые аплодировали детям и их педагогам стоя. Цветы и громкие крики "Браво!" говорили сами за себя.

И пусть сама процедура документального подтверждения звания "образцовый" требует времени, однако мы сегодня уже поздравляем "Колорит" с заслуженным "титулом" и желаем ребятам и их талантливым педагогам – Маргарите Павловской и Татьяне Гончар – новых побед и успешных выступлений!

Валентина Сенкевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *