«Клецк» набирает очки второй матч подряд

Футбольный клуб "Клецк" пока остается в числе участников второй лиги. Проиграв на старте чемпионата 8 матчей подряд, команда начала набирать очки. Игра "горожан" стала налаживаться с приходом в коллектив нового главного тренера. При Алексее Гурко "Клецк" в 1/32 финала Кубка Беларуси одолел перволиговскую "Оршу" и в двух встречах подряд завоевывает очки.   

Сначала в рамках 9 тура клетчане на последних секундах досадно упустили победу в поединке с "ДЮСШ-3-Стэнлес" из Пинска (3:3). А в минувшую субботу снова разошлись миром. Соперниками наших земляков стал ФК "Андредог". Футболисты из Чисти открыли счет на 2 минуте. Через 15 минут родные для них трибуны праздновали второй забитый гол. Дублем в первом тайме отметился полузащитник Павел Богуш.

Отставание в счете на 57 минуте сократил нападающий ФК "Клецк" Илья Козлов. А спустя шесть минут защитник Павел Глаз сравнял цифры на табло. Счет 2:2 сохранился до конца встречи.

С двумя набранными очками все стало для команды с берегов Лани не так печально. Следующую игру подопечные Алексея Гурко проведут дома 29 июня с лидерами второй лиги - ФК "Ошмяны-БГУФК".

   ДНП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *