«Раубичи» примут международные старты по биатлону и фристайлу

Спортивный праздник в "Раубичах" продолжается. В феврале Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта примет участников сразу четырех международных стартов.

С 15 по 17 февраля будут разыграны награды этапа Кубка Европы по фристайлу, 23 февраля в этом же виде определятся медалисты соревнований в рамках Кубка мира, а 24-го пройдут международные соревнования по синхронным прыжкам.

Любители биатлона 18 февраля смогут поболеть в "Раубичах" за именитых биатлонистов, которые планируют участвовать в международном фестивале биатлона "Гонка легенд". Ожидается, что на дистанцию выйдут Дарья Домрачева, Уле Эйнар Бьерндален, Ларс Бергер, Фроде Андресен и другие.

20-21, 23-24 февраля в Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта съедутся лучшие команды старого света по биатлону. Во время открытого чемпионата Европы-2019 будет разыграно 8 комплектов медалей: по две в спринте, преследовании и индивидуальных гонках и по одной в смешанной и одиночной смешанной эстафете.

 

ДНП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *