Молодые клетчане поучаствовали в «Снежных играх»

 

Стадион Клецкой ДЮСШ 6 января принимал участников I городского спортивно-массового праздника "Снежные игры". За медали на лыжне соперничали ученики 5-11 классов из трех школ райцентра и гимназии Клецка, а также учащиеся Клецкого сельскохозяйственного профессионального лицея.

На открытии лыжных стартов присутствовал Сергей Алексейчик, главный специалист управления образования, спорта и туризма Клецкого райисполкома. Он пожелал ребятам высоких результатов и побед.

Спортивную программу праздника открыли забеги на короткие дистанции среди учеников 5-7 классов. Следом стартовали старшеклассники. Кроме того, юноши и девушки разыграли медали в эстафете.

Ребята, занявшие призовые места, получили подарки от управления образования, спорта и туризма Клецкого райисполкома, городского Физкультурно-оздоровительного центра и сельскохозяйственного-профессионального лицея.

В первый по-настоящему морозный день этой зимы клецкие подростки получили возможность проявить свои спортивные навыки на лыжне и зарядились позитивом.

ДНП.

Фото Инны Федарчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *