Поздравление Клецкого райисполкома с Новым годом

Дорогие земляки, уважаемые жители Клецкого района!

Отсчитывает последние дни 2018-ый. Как и для всей страны, минувший год для нас был годом напряженного труда и определенных испытаний, созидания и движения вперед. Шаг за шагом мы идем по выбранному пути. И у нас есть результаты, опираясь на которые, можно уверенно смотреть в будущее.

Уходящий год будет вписан в нашу историю как Год малой родины. В сельских населенных пунктах района были продолжены работы по наведению порядка на земле и благоустройству, в результате чего еще больше красивых и обновленных уголков появилось на Клетчине. Преобразовывается и осовременивается наш город, сохраняя при этом свою многовековую историю и традиции.

Вспоминая уходящий год, мы с удовлетворением думаем об этом, о наших социально-экономических достижениях больших и малых победах. Наши планы сбываются, потому что мы верим в себя, в поддержку людей, которые хотят видеть наш край красивым, современным и развивающимся. Желаем всем не терять этой веры.

В наступающем году мы ставим не менее амбициозные и смелые задачи. Сможем ли мы их решить – зависит, прежде всего, от нас самих, от нашего общего желания сделать нашу жизнь лучше. И это потребует от каждого особого напряжения сил и особой ответственности.

Наступающий 2019-ый пройдет под знаком важнейшей для всего белорусского народа даты – 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. На нашей земле многое сделано для сохранения памяти о воинах-земляках, с заботой и вниманием мы относимся к ветеранам войны, которых, к сожалению, осталось совсем немного. Предстоящий юбилей позволит еще глубже осознать, что наша сила – в нашей памяти, в единстве истории, единстве народа, единстве страны.

Именно в эти новогодние и рождественские дни все мы думаем только о хорошем. И верим, что это хорошее обязательно сбудется. Пусть же наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесет новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней. Пусть всех вас согревает тепло домашнего очага, любовь родных и близких! От всей души желаем крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

С Новым годом и Рождеством, дорогие земляки!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *