Работники культуры, которые будут работать в день выборов, проголосовали досрочно

Именно они, работники культуры трудятся во все праздничные и особо значимые для общества дни. И в основной день выборов – 18 февраля –будут дарить нам, клетчанам, хорошее настроение своими песнями, танцами, театральными постановками в рамках всеми любимой "Масленицы".  Но, так как принять участие в важном политическом событии страны и своей малой родины считают непосредственным долгом, то на участки для голосования спешат заранее, пользуясь возможностью отдать свой голос за кандидата в депутаты досрочно.

Елене Римкевич, директору Клецкого районного центра культуры, в плане расположения избирательного участка повезло особенно, так как он непосредственно в здании РЦК. И Елена Александровна, разумеется, воспользовалась этой возможностью. Как и ее коллега Наталья Кривошея, которая, по месту прописки голосует здесь же. Последнюю, кстати, мы застали в сценическом образе: Наталья только что пела для воинов-интернационалистов и вот уже опускает бюллетени в урну для голосования.

Такая твердая гражданская позиция творческого слоя нашего населения свидетельствует о том, что никто в Клецком районе не остается в стороне от развития родного региона.

Валентина Сенкевич.

Фото Инны Федарчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *