С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые клетчане и гости нашего региона!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018-ым годом и Рождеством Христовым!
Несмотря на холодное время года, приближаются самые теплые и добрые дни! Новогодние и рождественские праздники согревают нас теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды. Как никогда, традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный путь, подводим итоги.
Можно всегда говорить о том, что прошедший год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если бы в нашей жизни было все легко и не существовало сложностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть все самое хорошее, доброе и, двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы ни трудились.
Новый год и Рождество приходят в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной ёлкой, застольем, красочными фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая эти праздники, мы чувствуем неразрывность со своими друзьями, соседями, сплоченность со всей страной. Они объединяют нас вокруг наших главных ценностей – любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.
Пусть 2018-ый преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!
Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Районный исполнительный комитет.    Районный Совет депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *