Региональный кубок по бодибилдингу и фитнесу «Радужный» пройдет в Дзержинске

Афиша детская23 апреля в Дзержинске пройдет праздник здорового образа жизни!

В этот день всех жителей и гостей города ждут бесплатные веселые развлечения для детей и спортивные игры для взрослых. А в 12:00 в городском доме культуры впервые состоится региональный кубок по бодибилдингу и фитнесу «Радужный». Адрес проведения: Минская область, г. Дзержинск, ул.Ленинградская, 4. Приглашаем всех, кто за здоровый образ жизни!

Развитие бодибилдинга и фитнеса в регионе и республике – это один из способов улучшения качества жизни современной молодежи. Мы предлагаем не только повысить мотивацию занятиями физической культурой, а заодно и выбрать сильнейших представителей данного вида спорта и понаблюдать за их достижениями.

Помимо звезд отечественного бодибилдинга, мероприятие посетят исполнители белорусской эстрады. У всех гостейтакже будет возможность стать обладателямисертификатов на суммы до 1500 у.е. от ЖК «Радужный». Все пришедшие гости смогут не только развлечься и понаблюдать за спортсменами, но и получить полезную информацию на самую актуальную тему всех времен – строительство жилья. На мероприятии будут присутствовать консультанты ЖК «Радужный», которые ответят на все вопросы касательнопокупки жилья в строящемся комплексе.

Стоит отметить, что вовсе не обязательно увлекаться бодибилдингом и хорошо в этом разбираться, чтобы получить удовольствие от мероприятия! Участники продемонстрируют возможности человеческого тела, на личном примере докажут, что каждый может добиться поставленной цели. Конкурсанты могут вдохновить на достижение желаемых результатов в любой сфере, ведь главное – упорство и трудолюбие.

Руководство проведения соревнований:

  1. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Оргкомитет и судейская коллегия ОО «БФБФ».
  2. Судейская коллегия ОО «БФБФ» действует на основании правил соревнований, утвержденных Международной федерацией бодибилдинга (IFBB).

Главный судья –Козлов АлександрАнатольевич

Главный секретарь – КачанНатальяНиколаевна

Судья-комментатор – КатулинГеоргий Васильевич
Начало регистрации – 09:30.
Начало соревнований – 14:00.
Награждение:
В номинации «Бикини» – 18:00;
В номинации «Бодибилдинг»  – 18:30.
А Вы «ЗА» здоровый образ жизни? Тогда приходите!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *