Приглашаем к участию в анкетировании о разрабатываемой стратегии устойчивого развития Минской области на 2016-2025 годы

123 - 0001От имени международного проекта «Поддержка регионального и местного развития в Беларуси»  приглашаем вас к участию в анкетировании о разрабатываемой стратегии устойчивого развития Минской области на 2016 – 2025 годы

 С сентября 2013 г. в Республике Беларусь реализуется международный проект «Поддержка регионального и местного развития в Беларуси», финансируемый Европейским Союзом. Белорусскими партнерами проекта выступают Министерство экономики, Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики (НИЭИ) и областные исполнительные комитеты Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилевской областей.

В рамках проекта силами региональных, национальных и международных экспертов проекта, специалистов НИЭИ, а также членами региональных рабочих групп разрабатываются стратегии устойчивого развития для шести областей Беларуси на 2016 – 2025 годы.

Стратегии будут основаны, в том числе, и на мнении людей, заинтересованных в успешном развитии своего региона: представителей бизнес-сообщества, общественных организаций, научных и образовательных учреждений, молодежи, активных граждан.

В связи с этим мы просим Вас ответить на представленные ниже вопросы. Нам очень важно знать Ваше мнение о разработанном варианте Стратегии устойчивого развития Минской области. Ответы конфиденциальны.

 Прежде чем начнете отвечать на вопросы анкеты, пожалуйста, прочтите следующие пункты!

 1.      До того, как начать отвечать на вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с проектом Стратегии устойчивого развития Минской области на 2016 – 2025 годы здесь: www.regdev.by.

  1. 2.      После ознакомления со стратегией вернитесь и перейдите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1zDKXa0bFH5E9OHm-KLLCHPKi12g0mVvPprLEuJx15qk/viewform?embedded=true и оцените ряд положений стратегии по степени важности: от самого важного до неимеющего значения (от 5 до 1 баллов).

 Заполнение анкеты займет у Вас 10 – 15 минут.

Надеемся на Ваше участие и благодарим за то время, которое Вы уделите этому важному проекту!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *