Мощи святых Петра и Февронии прибудут в г.Ганцевичи 19 ноября

2По благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Минского и Слуцкого, Патриаршего Экзарха всея Беларуси 7 июля из древнего Мурома на белорусскую землю прибыли мощи великих чудотворцев святых Петра и Февронии.
Для всего христианского мира святые Петр и Феврония являют образец праведной супружеской жизни. Они сочетали те духовные качества человека, которые необходимы всем, кто пытается грамотно строить свои отношения с самым близким человеком. Молитвами святых чудотворцев Петра и Февронии Господь помогает всем, кто с верой обращается к ним за помощью! Святые помогли множеству одиноким найти свою вторую половину, а многим парам они пособствовали укреплению брака. Известно множество случаев, когда их молитвами отчаявшиеся бездетные супруги получали долгожданного ребенка, в семьи возвращался мир и любовь, благополучно разрешались затрудненные обстоятельства и т.д., а также – исцеления просящих от неизлечимых болезней.
Торжественная встреча мощей в г.Ганцевичи состоится завтра, 19 ноября, в храме Святителя Тихона Патриарха Московского и всея Руси. В этом месте можно будет молитвенно поклониться святым угодникам Божиим по 23 ноября (до 21.00). Молебны и Акафисты святым будут совершаться в 09.00 и 17.30. Можно будет подать записки о здравии, будет работать выставка духовной литературы, икон, и др. Контактный телефон храма: 8-01646-26-7-37.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *