Наши – самые преданные

IMG_1694-2Подписчики «Да новых перамог» – самые преданные своему изданию. В этом журналисты районной газеты и работники городского отделения почтовой связи смогли убедиться вчера – в День подписчика. Старт его был обозначен через местные СМИ на 11.00.
Но клетчане не стали дожидаться этого времени, и уже в 8.30 была выдана первая квитанция на имя Валентины Брониславовны Жуковской, которая оформила подписку на районную газету «Да новых перамог» на целое полугодие. Как призналась сама женщина, газету в семье читают всю жизнь, поэтому поспешила сегодня на почту, чтобы поддержать ставшее родным издание, за что мы и вручили Валентине Брониславовне свой памятный сувенир.
В 11.00 на почте было по-настоящему многолюдно. Оформить подписку за отдельным столиком поспешили представители трудовых коллективов. Туда же подходили те, кто хотел только выписать газету, вместе с оплатой коммунальных платежей это делали во всех окошках, куда наблюдалась небольшая очередь. Слова: «… и районку» слышались постоянно. Напоминаем, что все имеющие на руках квитанцию на «Да новых перамог» за 18 июня на протяжении 2013 года могут воспользоваться правом одного бесплатного поздравления по районному радио «Вестник Клетчины». А самые удачливые определились с помощью юной Вики из Янович, которая в этот момент оказалась в городском почтовом отделении вместе с дедушкой. Во время розыгрыша квитанций в 15.00 редакционные сувениры выиграли Л.Д.Калько, Т.В.Прищепа, С.М.Кудоярова и подписчик с ул.Победы по фамилии Лях, инициалы которого не успели зафиксировать операторы.
Свое издание в этот день позиционировала и представитель газеты «Рэспубліка», подписчикам которой достались фирменные блокноты и ручки.
Когда этот номер уже печатался, люди продолжали приходить на почту за всеми теми услугами, которые привыкли здесь получать. А сегодня в их почтовые ящики легли свежие газеты. Чтобы они продолжали приходить к вам и во втором полугодии, оформите подписку у своего почтальона или найдите время посетить почтовое отделение. Поверьте, в долгу перед теми, кто в очередной раз «проголосует» за «Да новых перамог», районка не останется. В ее реальных планах – с осени прибавить к каждому субботнему номеру еще 4 страницы.

«ДНП».
Фото Александра Абрагимовича.
Р.S. В следующем номере вас ждет фоторепортаж о наших визитах к своим давним приверженцам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *