В ЦБУ №607 АСБ «Беларусбанк» прошел День клиента

В ЦБУ №607 АСБ «Беларусбанк» существует давняя добрая традиция в конце года для своих многочисленных клиентов проводить настоящий праздник – День клиента. Очередной, к тому же, был особенным – проводимый в рамках 90-летия банка.
Как всегда бывает на таких праздниках, в операционном отделе ЦБУ было по-особенному торжественно и многолюдно. Надо сказать, что у этого учреждения всегда много клиентов, но в тот день количество росло еще и из-за любопытства горожан, сельчан и гостей Клецка, что же здесь происходит. В назначенное время об открытии мероприятия клиентов известила начальник кредитного отдела Ирина Ивановна Слонимская, пригласив посетителей к участию в программе.
Большой популярностью у всех без исключения пользовалась беспроигрышная лотерея, где было разыграно почти 50 лотов. В качестве призов значились сладости, рекламная продукция и лотереи. Исключительно все клиенты, ставшие в тот день вкладчиками, а также те, кто осуществил на большую сумму безналичных расчетов, не остались без памятных подарков.
Сотрудники ЦБУ знакомили своих посетителей с новыми банковскими услугами, обучали их финансовой грамотности, рассказывали о ставших в последнее время популярными банковских подарочных пластиковых карточках, с индивидуальным дизайном, помогали в подключении услуг Интернет- и М-банкинг.
Два часа непринужденного, но в то же время делового общения стали своеобразной рекламой для ЦБУ и приятным досуговым мероприятием для его посетителей, ставших уже клиентами.

Ирина Шаг. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *