Сейчас загружается

Единый день информирования провели для работников спортивной сферы района

Председатель районной организации ОСВОД Сергей Соколовский встретился с коллективами физкультурно-оздоровительного центра и городской ДЮСШ. Выступая по главной теме Единого дня информирования, которая посвящена обеспечению безопасности жизнедеятельности, спикер сделал акцент на отдыхе клетчан у водоемов.
Представитель Общества спасения на водах рассказал о факторах, которые могут привести к трагедии.

Шокировали реальные истории, рассказанные Сергеем Станиславовичем, когда в Беларуси погибали дети, на несколько секунд оставленные родителями без присмотра в бассейнах и ванной.

Несчастных случаев среди отдыхающих в Клецком районе, в этом купальном сезоне, к счастью, не было зафиксировано. Но были ситуации, едва не закончившиеся бедой.
Поэтому председатель районной организации ОСВОД призвал земляков быть особенно внимательными, находясь у воды.

Юрий МЫСЛИЦКИЙ.
Екатерина МЕДВЕДЕВА.

Отправить комментарий

Возможно, пропустили