Уважаемые медицинские работники Клетчины!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.
Медицина во все времена была и остается делом исключительной важности. Каждый день вы принимаете на себя ответственный вызов – беречь самое дорогое, что есть у человека: его жизнь и здоровье. В труднейшие моменты оказываетесь рядом, совершая порой невозможное и исцеляя чужую боль своим участием и состраданием. Ваш нелегкий труд – это не только глубокие профессиональные знания, но и особая душевная щедрость, милосердие и чуткость, без которых невозможно представить настоящего врача или медсестру.
Выражаю глубокую признательность за верность профессиональному долгу. Отдельные слова благодарности – ветеранам здравоохранения. Ваш опыт остается безупречным ориентиром для молодых специалистов.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья. Пусть будет уверенность в завтрашнем дне, а дома всегда ждут тепло, понимание и любовь. Пусть профессиональные успехи находят отклик в признательности пациентов.
Юрий Карлович, председатель
Клецкого районного исполнительного комитета.




Отправить комментарий