Зара даст сольный концерт на сцене Большого зала Дворца Республики 

 

19 апреля на сцене Большого зала Дворца Республики состоится сольный концерт певицы Зары. Заслуженная артистка России удостоена главных музыкальных наград и премий страны. Но самым ценным для нее остается – признание слушателя. На сегодняшний день Зара выпустила 10 сольных альбомов.

Творчество Зары наполнено созидательной энергией, искренностью и любовью. Именно поэтому оно объединяет людей разных поколений и национальностей.

Совсем скоро зрителей ждет теплый вечер, посвященный любви и музыке. Тому, что так дорого и значимо для каждого. В сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением Виталия Кульбакова Зара исполнит свои лучшие композиции, соединив музыку и поэзию, романсы и этнические песни, танцевальные хиты и пронзительные сольные номера.

Особая связь у артистки всегда была с белорусским слушателем. Не раз Зара давала свои сольные концерты в Минске, с 18 лет певица является постоянным участником фестиваля «Славянский базар» в Витебске. Известна артистка и своим проникновенные исполнением «Купалинки», которая также обязательно войдет в концертную программу.

Стоимость билетов: от 50 до 150 рублей.

Дополнительная информация по телефонам: (о17) 229-90-04, (017) 229 90 50.

Заказ билетов: (о17) 229 90 62, 229 90 39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *