Мечты воспитанников Клецкого ЦКРОиР исполнила акция «Елочка желаний»

 

В рамках благотворительной акции “Наши дети” на Клетчине проводился марафон добра под названием “Ёлочка желаний”, в котором приняли участие жители нашего города и района.

Ребята писали и рисовали то, что бы им хотелось получить во время новогодних праздников от сказочных героев Деда Мороза и Снегурочки, и оставляли свои красочные заявки на общественной ёлочке с надеждой на то, что волшебство обязательно случится.

– Даже мы, взрослые, верим в чудо, – говорила Наталья Суховей, председатель районной организации ОО “Белорусский союз женщин”, обращаясь к ребятам и работникам центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. – Сегодня мы пришли к вам гости, чтобы все ваши желания осуществились, и поэтому подарки у нас – именные!

Вместе с председателем районного организации РОО “Белая Русь” Мариной Бобко гостья вручила детям желаемые игрушки и сладости.

В тот же день воспитанников ЦКРОиР пришли поздравить председатель Клецкой районной организации Белорусских профсоюзов работников образования и науки Марина Плотко, лидер отраслевой первичной ветеранской организации Елена Новик и активные педагоги-ветераны.

– Врученные вами, Марина Ивановна и Елена Александровна, сертификаты на денежные суммы придутся очень кстати, – заверила директор ЦКРОиР Марина Нестерова, поблагодарив гостей за подарки и праздничное настроение, в котором пребывали дети и работники учреждения. – У нас еще много планов, чтобы обучение и воспитание ребят проходило интересно, а главное – полезно для их здоровья и развития.

– И чтобы над всеми нами было мирное небо, – присоединился к теплым поздравлениям своих коллег старейший педагог района Александр Жуковский.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *