Граффити от МЧС появилось в Клецке

 

Самым ярким и красочным способом донесения информации для большого количества людей является стрит-арт. Тематическое граффити привлекает внимание прохожих, заставляет их на секунду остановиться и прочитать информацию, которая там изображена.

В последние дни уходящего2023 года новый арт-объект, тематическое граффити, появился на стенах одного из жилых домов расположенном по улице Советской города Клецка.

Инициаторам данного мурала стал Клецкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям. К выбору дома, на котором будет находиться новый арт-объект подходили с особой тщательностью, ведь очень важно, чтобы как можно больше людей смогли его увидеть, особенно наше подрастающее поколение. Поэтому граффити и расположилось неподалёку от Клецкой средней школы №3, самой большой школы в городе и районе. Так родители, ведущие детей в школу, ребята, спешащие за получением новых знаний, все они и не только каждый день могут наблюдать за рисунком, который напоминает им номер для вызова службы спасения.

Надпись, нанесенная вверху граффити «МЧС благодарит заботливых родителей» в очередной раз станет напоминанием взрослым о том, как важно правильно воспитаться своих детей, чтобы они знали и соблюдали правила безопасности.

Клецкий РОЧС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *