Клецкий ППЗ представил жителям района новинку — торт «Ягодный бриз»

 

Технологи предприятия очень хорошо поработали над созданием очередного сладкого шедевра, и снова попали в число победителей республиканского смотра качества хлебобулочных и кондитерских изделий «СМАКОТА-2023». Торт «Ягодный бриз» заслуженно отмечен высшей наградой – Гран-при.

– Такая оценка не случайна, – комментирует начальник отдела качества и стандартизации завода Жанна Жуматий. – Мы постарались его сделать не просто красивым и вкусным, но и напоминающим о том, что лето – это всегда прекрасно!

Как рассказала Жанна Викторовна, сочетание начинки «Черная смородина», молочно-сливочного крема и сыра мягкого «Кремчиз», кондитерского отделочного полуфабриката «Зеркальная глазурь» Mirall Cioccolato Fondente (Мираль Чоколато Фонденте) и для украшения мармеладные конфетки «Малина» и «Ежевика» отличают его от остальных тортов, которые уже полюбились клетчанам.

Как показала дегустация «Ягодного бриза» в фирменном магазине «Горячий хлеб» УП «Клецкий производственно-пищевой завод», покупатели с удовольствием поставят его на свой праздничный новогодний стол.

Виктория: Мне очень понравилась начинка и кусочки шоколада. И вообще торт очень вкусный!

Зоя: Коржи хорошо пропитаны, вкусная начинка, и общее впечатление очень хорошее. Я вообще люблю торты нашего завода!

Елена и Татьяна: Новинка очень понравилась! Я к бисквиту всегда равнодушна, но в сочетании с этим кремом – великолепно! Красивый внешний вид, это тоже привлекает.

Валентин: Торт очень понравился! Мне сладкого много нельзя кушать, но для своих домашних обязательно куплю, и на Новый год тоже!

Марта Андреевна: Вкус очень насыщенный. Он в меру сладкий, крем нежнейший, а ягодный вкус возвращает в лето, поэтому зимой этот торт будет особенно хорош!

Валентина: Торт красивый, хорошо пропитан. Я люблю варенье, поэтому и начинка понравилась. А ягодная кислинка только улучшает его вкус.

Уважаемые клетчане, новинку Клецкого ППЗ – торт «Ягодный бриз», вы можете купить в фирменном магазине «Горячий хлеб» и магазинах «Друзья» в Клецке и в Несвиже. А если не успели – закажите, и вам его обязательно сделают!

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото Инны ФЕДАРЧУК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *