В Беларуси объявлен новый конкурс бизнес-идей

 

Есть оригинальная бизнес-идея или действующий бизнес в Клецке? Более 40 тысяч рублей и другие призы и номинации в конкурсе EnCobi.com.

C 15 августа по 15 ноября 2023 года в Беларуси проходит конкурс оригинальных бизнес-идей EnCobi.com. Принять участие в нем могут физические лица, индивидуальные предприниматели и действующие юридические лица.

Конкурс будет проходить в несколько этапов от начала приёма заявок, до финала. 9 ноября в Центре притяжения Igrow.by Белагропромбанка состоится обучение презентации проектов для жюри и аудитории.

Финал конкурса бизнес-идей состоится 16 ноября в город Бобруйске.

В EnCobi.com определены как основные номинации "Лучшая бизнес-идея" и "Лучшая молодёжная бизнес-идея", так и дополнительные номинации "By Remago", "Лучшая идея в сфере IT", "Лучшая бизнес-идея в области микро-, опто- и радиоэлектроники", "Лучшая перспективная бизнес-идея для реализации Могилевской области", "Лучшая производственная бизнес-идея", "Лучшая производственная бизнес-идея города Бобруйска", "Стартап способный изменить мир", "Лучшая бизнес-идея в области робототехники и искусственного интеллекта", "Новые технологические решения", "Консультации по продвижению стратапов на рынке Республики Узбекистан (с возможным инвестированием)".

У вас есть бизнес-идея? Примите участие и заполните заявку на сайте конкурса.   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *