«Будет очень интересно!» На главный концерт праздника «Купалье» в Александрии проданы все билеты

 

На главный концерт праздника "Купалье" в Александрии Шкловского района проданы все билеты. Двухчасовая музыкально-развлекательная программа 8 июля соберет 3 тыс. зрителей, рассказали организаторы в Доме прессы во время пресс-конференции по подготовке и проведению мероприятия, передает БЕЛТА.

Главный концерт под названием "Будет очень интересно!" начнется в 21.30 на большой сценической площадке и пройдет в формате народного музыкального ринга между агрогородками Копысь и Александрия. Главными оппонентами на творческом вечере станут традиционные комедийные персонажи Дед и Баба, которых воплотят на сцене популярный актер и телеведущий Владимир Воронков и заслуженная артистка Беларуси Ольга Нефедова. Во время концерта им предстоит выяснить, жители какого населенного пункта более творческие и музыкальные. А решать шуточный спор придется зрителям.

По словам начальника главного управления государственных специальных культурных мероприятий и профессионального искусства Министерства культуры Ирины Дриги, сопровождать концертную программу также будут популярные телеведущие Екатерина Тишкевич и Павел Лазовик. На сцене выступят звезды белорусской эстрады: Анатолий Ярмоленко, Владимир Провалинский, Александр Солодуха, Ирина Дорофеева, Виктория Алешко, Алена Ланская, Жанет, Руслан Алехно и другие. В списке исполнителей - белорусские группы и ансамбли, в том числе "Аура", "Верасы" и "Белорусы". Свое творчество зрителям также подарят молодые солисты, эстрадные и оперные артисты, хореографические коллективы, музыканты-инструменталисты, победители телепроектов и культурно-спортивного фестиваля "Вытокі".

Кроме того, в программу вошли шуточные и комедийные номера, спортивные выступления, игра на необычных народных инструментах, элементы восточного колорита. Организаторы обещают, что многих артистов публика увидит с неожиданной стороны или в непривычном амплуа. В списке звездных гостей - солист группы "Земляне" Сергей Скачков, певица Зара, народная артистка России Надежда Кадышева. Завершится музыкальное шоу праздничным фейерверком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *