В Клецке выберут автоледи

 

Организаторы конкурса «АвтоЛеди-2023», который пройдет в райцентре 24 июня в рамках Дня молодежи приглашают к участию девушек, имеющих водительское удостоверение категории «В» и личный автотранспорт.

Главное требование к автомобилю – исправное состояние и пройденный техосмотр. Не допускаются к соревнованию транспортные средства, участвовавшие в течение года в ДТП.

Конкурсная программа для представительниц прекрасного пола будет состоять из 4-х этапов. В «визитной карточке» владелица расскажет о себе и своем автомобиле. В этом испытании будет оцениваться творчество конкурсанток, артистизм, оригинальность презентации, зрелищность выступления.

Следующие два этапа связаны со знанием Правил дорожного движения и практическим вождением. Заключительный – шуточная эстафета «Лето + скорость + позитив».

Заявку на участие в конкурсе нужно подать до понедельника, 12 июня, на электронный адрес отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи районного исполнительного комитета isp@kletsk.gov.by. С положением шоу-конкурса «АвтоЛеди-2023» можно ознакомится на официальном сайте Клецкого РИК kletsk.gov.by в материале «Женщина за рулем не опасна, а прекрасна!» в разделе «Новости района».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *