Идёт набор девушек для участия в конкурсе «Мисс Клецк»

 

Фото носит иллюстративный характер.

В январе в Клецке выберут самую красивую девушку района для участия в областном отборочном туре Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь». Отбор пройдёт во время городского шоу-конкурса.

Поучаствовать в кастинге могут клетчанки с хорошими внешними данными в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала, имеющие гражданство Беларуси и постоянно проживающие на территории Клецкого района (независимо от места учебы, работы), студентки и учащиеся учреждений высшего и среднего специального образования, имеющие рост не ниже 174 см, без татуировок и пирсинга на теле, не состоявшие в браке, не имеющие детей.

К участию в конкурсе не допускаются девушки имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический
или порнографический характер.

Шоу-конкурс будет состоять из визитной карточки (в форме вопрос-ответ), дефиле «Стилизованный костюм» (национальный белорусский), дефиле «Профессиональный костюм» (демонстрация костюма, связанного с работой), дефиле «Вечернее платье».

Среди девушек жюри конкурса выберет обладательниц титулов «Мисс Клецк», «Первая Вице-мисс», «Вторая Вице-мисс», «Мисс Топ модель», «Мисс Фото», «Мисс Зрительских симпатий», «Мисс Дружба».

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на электронную почту kleck-rck@yandex.ru до 15 января 2023 года. Победительница районного конкурса проходит в областной этап.

ДНП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *