Как провели Неделю родительской любви в Кухчицком сельсовете

 

Мама и папа – самые родные и самые важные люди в жизни каждого. Благодаря их безусловной любви, чуткой заботе и поддержке мы уверенно идем по жизненному пути.  В нашей стране уделяется огромное внимание сохранению и развитию семейных ценностей.

14 октября мы с особой теплотой и нежностью говорили о самых близких людях – наших мамах, бабушках, а 21 октября высказываем слова любви и признательности нашим папам и дедушкам.

В Кухчицком сельсовете в эти дни также уделили особое внимание этим праздничным датам. На протяжении недели в учреждениях и организациях сельсовета проходили торжественные мероприятия, посвященные мамам и папам, различные акции, круглые столы.

В школах и домах культуры проведены концертные программы «Мамам посвящается», выставки рисунков «Моя семья», «Руками матери создан мир», поздравительные акции «Осенний букетик для мам», спортландии «Мама, папа, я – дружная семья».

А 21 октября, в день отца, рядом с рябиновой аллеей, которая была заложена в агр.Туча прошлой осенью в день матери, родители вместе со своими детьми высадили аллею из сумаха. Это дерево является символом крепкой и дружной семьи. Было приятно наблюдать, когда, высаживая деревья, родители говорили своим детям теплые и нежные слова, а ребята в ответ с любовью и нежностью заглядывали им в глаза. Думаю, что подобные акции по озеленению Малой Родины  станут доброй традицией среди жителей и ещё больше сплотят наши семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *