«1 сентября – день больших перемен!». Мнение мамы первоклассника из Грицевичей

 

Елена Киреева, мама учащегося 1 класса Грицевичской СШ:

Сегодняшний день для моей семьи и меня лично очень волнительный и трепетный – наш сын Максим уже первоклассник. Время пролетело очень быстро и незаметно, и сегодня мы вместе с нашим ребенком стоим на пороге больших перемен. 1 сентября для каждого человека – очень важная дата в жизни, это новый ее этап, время больших перемен и новых возможностей, поэтому, отправляя сына сегодня в школу, говорила ему, чтобы все запоминал: первую учительницу, одноклассников – это то, что останется с ним навсегда.

Глядя на всех деток, искренне радуюсь тому, что они живут в мире. 8 лет назад мы переехали в Беларусь из Донецкой области г.Горловка и обрели здесь спокойствие. Нам нравиться жить в этой стране, сюда переехали наши родственники – правда, они живут в другом районе, но мы рядом. Планируем остаться здесь навсегда, растить своих детей и надеемся, что, благодаря совместным усилиям с педагогами школы, мы вырастим их достойными и порядочными людьми.

Своему сыну и всем-всем школьникам желаю мирного неба над головой, чтобы учеба давалась легко, терпения, сейчас его многим детям не хватает, старания и уважения к учителю.

Беседовала Светлана Орпель.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *