В Клецке показали концертную программу «Амурные авантюры или Чего хотят женщины»

 

Концертная программа Клецкой детской школы искусств под названием «Амурные авантюры или Чего хотят женщины» состоялась в РЦК 19 февраля.

 

Хорошо знакомые и новые песни звучали в исполнении Татьяны Попок и Кристины Ромашко, Анастасии Хомич и Вероники Ковальчук, Андрея Бусла и Артура Алексейчика, Алины Тимовец и Натальи Климович, Сергея Дучинского и др.

Чудесные танцевальные номера подарили зрителю участники детского танцевального коллектива «Колорит» (руководители Татьяна Гончар и Маргарита Павловская).

Бурными аплодисментами встречали в этот праздничный вечер образцовый ансамбль «Дзянніца» .

Элегантные женщины из вокальной шоу-группы «Леди Микс» производят всегда очень приятное впечатление и своим исполнением, и многочисленностью. Два номера в их исполнении прозвучали и в этот раз.

 

Громкие аплодисменты всегда во время февральского выступления вызывают музыкальные номера. Сегодня их подарили: Ольга Пальчинская и ее воспитанницы Сабрина Демидчик и Софья Букато; Антон Панфиленко и Алина Авсюкевич; композиция «Черный кот» на духовых инструментах была невероятно красивой!

Особый колорит всему концерту создали ведущие. В этой роли выступили Марина Михайлик и Ирина Бражникова, Василий Жданко и Андрей Тупальский.

Потрясающее чувство юмора и разнообразие их костюмов на протяжении двух часов и удивляли, и веселили, а вместе с тем – подарили незабываемый и красивый вечер!

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *