Коллективу ОАО «Грицевичи» представили нового руководителя

 

Владимира Владимировича Киселя и его деловые качества аграрии Клетчины хорошо знают. Вся его трудовая деятельность связана с Морочью, куда он был распределен после окончания Гродненского государственного аграрного университета в 2003 году.

На родной земле квалифицированный технолог полей оттачивал мастерство полученных в вузе теоретических знаний, а в 2004-ом молодой агроном, грамотный, инициативный специалист уже возглавил растениеводческую отрасль хозяйства, результативность которой поступательно, стабильно повышалась.

В апреле 2020-го его назначают заместителем директора предприятия. А 24 декабря руководитель района Анатолий Михайлович Лодыга представил Владимира Киселя трудовому коллективу ОАО «Грицевичи» как нового директора.

У Владимира Владимировича есть крепкие амбиции в плане достижения поставленных целей. Он умеет организовать работу так, чтобы выйти на максимальный результат. Ему присущи пунктуальность, высокая требовательность к себе и своим подчиненным.

В вашем хозяйстве еще немало проблемных вопросов, - обращаясь к присутствующим в зале сельского клуба труженикам предприятия, подчеркнул Анатолий Михайлович, - и решать их нужно сообща, в тесной связке друг с другом. Только так возможны положительные сдвиги и повышение производительности труда.

При этом председатель райисполкома подчеркнул, что у нового директора хозяйства большой опыт управления растениеводством, рационального использования земли и средств механизации, в должности заместителя он освоил постулаты общего управления предприятием и коллективом. Все это станет добрым подспорьем в вопросах выведения ОАО «Грицевичи» на новые рубежи хозяйственной деятельности и экономические достижения.

В 2013 году Владимир Кисель награжден медалью «За трудовые заслуги», в 2020-ом – орденом «Знак Почета».

Ольга Русинович.

Фото Инны Федарчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *