«Большой разговор с Президентом»: Мнение клецкой молодежи

 

Полина Кухней, главный бухгалтер Клецкого РК ОО «БРСМ»:

- Считаю, что Большой разговор с Президентом Республики Беларусь А.Г. Лукашенко, который состоялся 9 августа 2021 года в г. Минске и транслировался в прямом эфире, - важное мероприятие для всех жителей. Значимо, что данное мероприятие состоялось спустя год именно в день Выборов  Президента Республики Беларусь.

Все, о чем в формате открытого диалога беседовали участники встречи, базировалось на событиях годичной давности. Одна из ключевых мыслей, которую высказал Президент, – влияние интернета на жителей нашей страны, вбросы и искажение действительности. Но право на правду и уважение белорусский народ заслужил своей стойкостью и мудростью. И сегодня наша страна продолжает развиваться!

Александр Григорьевич с уверенностью сказал, что будет не просто, но белорусы пройдут и этот этап, не отступят и не встанут на колени! Ведь наша страна – это место, где люди могут жить тихо и спокойно, это место, где жители чувствуют заботу и поддержку со стороны государства!

Большой разговор еще раз показал и доказал, что А.Г. Лукашенко – настоящий лидер, который гарантирует своему народу мир, стабильность и суверенность нашего государства!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *