В Клецке выбрали участниц областного тура «Мисс Беларусь-2021» от Клецкого района

 

Победительницей районного отборочного тура Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2021" стала 19-летняя клетчанка Алеся Исмагилова. Девушка работает фельдшером-лаборантом в Клецкой ЦРБ. Таким образом, второй год подряд первое место в проекте завоевывает представительница медицины.

Первой вице-мисс стала педагог Юлия Степанова. Титул второй вице-мисс достался ее коллеге Татьяне Есис. Все три девушки получают право выступить на областном этапе "Мисс Беларусь-2021".   

В это году за победу в проекте соперничало десять конкурсанток. Все девушки были достойны главного титула. Две участницы - Ирина Швайко и Татьяна Есис, уже пробовали штурмовать районный подиум в 2019 году. Среди претенденток также была финалистка конкурса молодых педагогов "Путь в профессию-2021" Татьяна Колоткевич.

В ходе отбора наши землячки коротко рассказали о себе и ответили на вопросы ведущих. Затем красавицы поучаствовали в дефиле, демонстрируя коктейльные наряды и вечерние платья. По итогам всех испытаний жюри выбрало победительниц.

- Рада, что меня оценило жюри районного отборочного тура Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2021", - рассказала победительница  Алеся Исмагилова. - Не жалею, что решилась прийти в проект. Мы с девочками подружились, старались поддерживать друг друга, не конкурировали между собой, просто получали удовольствие от нахождения на сцене.

Это первый большой конкурс в моей жизни. Переполняют положительные эмоции. Не ожидала, что моё имя назовут последним при оглашении результатов и  получу главный титул. Теперь нужно серьезно готовиться к областному отбору. Постараюсь выступить достойно. 

Юрий Мыслицкий.

Фото автора. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *