Работники ЖКХ Клетчины отпраздновали профессиональный праздник

 

В последнее воскресенье марта коммунальщики всегда отмечают профессиональный праздник, а накануне лучшие представители этой профессии были заслуженно награждены.

Успех работы любого предприятия, это слаженная работа коллектива. Всегда самой востребованной, но также и непростой, была сфера жилищно-коммунального хозяйства. На сегодняшний день в КУП «Клецкое ЖКХ» работают около 400 человек, стаж работы 29-ти из них уже более 30-ти лет.

В своем праздничном докладе директор предприятия Александр Николаевич Новицкий коснулся всех подразделений ЖКХ, отметив как руководителей, так и тех, кто добросовестно трудится, чтобы жителям города и района жилось комфортно и красиво. Да, нынешняя зима была настоящим испытанием и для тех, кто практически круглосуточно работал на очистке улиц и дорог от снега, и проверила еще раз на прочность работу оборудования, диспетчерской и аварийных бригад.

Многое предстоит еще сделать Клецкому ЖКХ,  но в том, что живем мы в цветущем и ухоженном городе, что жители сельской местности имеют горячую воду и не мерзнут в своих квартирах - заслуга все тех же работников жилищно-коммунального хозяйства.

На протяжении всего торжественного собрания звучали имена передовиков производства, получающих Почетные грамоты, Благодарственные письма от Министерства ЖКХ Республики Беларусь, Минского облисполкома, Клецкого райисполкома и КУП «Клецкое ЖКХ».

Ежегодно обновляется Доска Почета местного жилищно-коммунального хозяйства, и в тот день стали известны имена тех, кто в этом году будет там отмечен.

Выразил слова благодарности за работу и поздравил работников коммунального предприятия с профессиональным праздником заместитель председателя райисполкома по строительству и ЖКХ Игорь Иванович Давыдок.

Шикарная концертная программа в большом зале РЦК была хорошим подарком для виновников торжества, ведь для них свои лучшие музыкальные и танцевальные номера исполнили опытные артисты и юные участники любительского творчества от всей души, понимая, как нелегок труд собравшихся в зале.

Валентина Сенкевич.

Фото Евгении Семенчук. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *