Депутат Нижевич рассказала о первом дне Всебелорусского народного собрания

 

После первого дня работы всебелорусского народного собрания эмоции переполняют. Разговор идет о будущем страны. Все выступления яркие, эмоциональные и не побоюсь этого слова, трогательные. Как же мы все таки любим свою Беларусь!

И нам далеко не безразлично, людям, собравшимся в этом зале, тем, кто припал к экранам телевизоров и с жадностью ловит каждое сказанное с высокой трибуны слово, каким путем пойдёт Беларусь, как будут развиваться партнерские отношения с другими странами, какие приоритеты в экономике и политике,  как будем противостоять внешним вызовам и что еще нужно сделать для национального единства. Думаю, ответы, прозвучали из уст Президента страны А.Г.Лукашенко, четко, доступно и лаконично.

Во многом перспективы и предложения созвучны инициативам и позициям, высказанным на диалоговых площадках и в зале. Чувствуется волнение и переживание каждого выступающего за свой народ, общее дело.

Сегодня еще один день работы дает возможность услышать мнение различных слоев общества, коллективов, представителей партий и общественных организаций. Но одно ясно уже сейчас. Беларуси быть - сильной, единой, независимой и гордой. И нам всем вместе и каждому в отдельности отвечать за будущее своей страны.

Людмила Нижевич, депутат Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *